Новости и события » Политика » Водителей авто ожидает дорожный затор в центре города (фото)

Водителей авто ожидает дорожный затор в центре города (фото)

Водителей авто ожидает дорожный затор в центре города (фото)

Сегодня в Мелитополе будет затруднено движение в центре города по ул. Героев Украины.

В районе торгового комплекса "Квартал", где завод АГАТ строит многоэтажку, разрыта проезжая часть. Никаких уведомлений о проведении аварийных работах ни на сайте водоканала, ни на официальном сайте исполкома нет. Заместитель городского головы Иван Федоров сообщил, что город не имеет отношение к этим работам.

Не исключено, что проводит их приватная организация, которая ведет строительство в центре города. Увы, но частник не посчитал нужным заранее предупреждать горожан ни о затруднительном движении на участке ул. Героев Украины, ни о том на какой срок затянутся работы. Кроме того, этот участок дороги был совсем недавно капитально отремонтирован. Целостность дорожного полотна теперь разрушена и уже очень скоро эта дорога вернется в "статус" проблемных. С одной из таких ям в нескольких метрах от этой, безуспешно боролись в Мелитополе несколько лет, пока не произвели капитальный ремонт.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх