Новости и события » Спорт » Леонид Слуцкий высказал мнение об итогах жеребьевки Лиги чемпионов

Леонид Слуцкий высказал мнение об итогах жеребьевки Лиги чемпионов

Леонид Слуцкий высказал мнение об итогах жеребьевки Лиги чемпионов

Свое мнение о результатах жеребьевки в групповом этапе Лиги чемпионов озвучил главный тренер ЦСКА, а также бывший наставник сборной России Леонид Слуцкий. Как известно, процедура распределения клубов по группам состоялась сегодня в Монако. В соперники «красно-синим» досталась достаточно сильная группа. Квартет группы «Е» выглядит следующим образом: «Монако» (Франция), одна из ключевых команд Британии «Тоттенхэм», немецкий «Байер» и, естественно, отечественный клуб.

Как добавил сам Слуцкий, жребий, увы, оказался неблагосклонным к его группе. Больше всего Леонида Викторовича, да и всех «армейцев», не устраивает выпавший из корзины «Тоттенхэм», а также «Монако». Рулевой ЦСКА, естественно, не списывает своих подопечных со счетов и указывает, что у них есть опыт игры с большими клубами, потому шансы на выход из группы имеются. Фанаты, однако, уже заранее похоронили московскую команду, ставя на то, что они не только не смогут выйти из группы, но и окончат ее на последнем месте.

«В любом случае жеребьевка состоялась и пенять на что-то бессмысленно, так как команды определены. Учитывая то, что мы имеем внушительный опыт игры против больших клубов с «именем», у нас имеются все шансы и возможности на то, чтобы выйти из группы», - заявил Слуцкий, заявление которого появилось на официальном сайте ЦСКА.

Стоит напомнить, что второй из российских клубов, оказавшихся в Лиге чемпионов - «Ростов», оказался в группе D. Там подопечные Дмитрия Кириченко будут играть с испанским «Атлетико», немецкой «Баварией» и голландским «ПСВ».

Леонид Слуцкий высказал мнение об итогах жеребьевки Лиги чемпионов

Леонид Слуцкий высказал мнение об итогах жеребьевки Лиги чемпионов

Франция


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх