Новости и события » Общество » Россияне подарили Путину голодного теленка

Россияне подарили Путину голодного теленка

Россияне подарили Путину голодного теленка

Фермер Анастасия Гордиенко попробовала передать в приемную президента России в Омске теленка, которого ничем кормить. Об этом сообщает depo.ua.

Сотрудники приемной взяли от фермера дарственную на животное, но забирать само животное не стали.

Свои действия Гордиенко объяснила невозможностью прокормить стадо, поскольку ей и ее мужу - фермеру "Россельхозбанк" отказал в кредите. В результате этого они не смогли засеять поля и в ближайшее время им придется резать скот из-за отсутствия корма.

"Животное хочет жить, потому мы дарим ее президенту. Он найдет, чем его кормить. Нам ничем. Мы не посеяли и не можем заготавливать корм. Чтобы это сделать, нужно часть коров и телят зарезать", - сказала Гордиенко, прибавив, что почти тридцать лет ее семья занимается сельских хозяйством.

По данным участников акции, в результате эту ночь теленок проведет в отделении полиции, в которое его доставили после отказа Гордиенко забрать его на ферму.

Как сообщала Politeka раньше, 30 июля президент России Путин прибыл с официальным визитом в Словению, однако его встретили акцией протеста.


Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

В нашому цифровому світі реклама на інтернет-платформах має ключові позиції у просуванні брендів та залученні аудиторії. Однак, просто розмістити оголошення Google реклами та чекати кліентів – це пасивна стратегія, яка навряд дасть ефективний результат....

сегодня 21:17

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх