Новости и события » Происшествия » Следователи знают мотив Арана Петросяна, захватившего "Ситибанк" в Москве

Следователи знают мотив Арана Петросяна, захватившего "Ситибанк" в Москве

Следователи знают мотив Арана Петросяна, захватившего "Ситибанк" в Москве

Следователям известен мотив человека, захватившего «Ситибанк» в Москве. Прежде Арам Петросян сообщал, что таким поступком он пытался привлечь внимание к своей проблеме.

Юлия Иванова, представитель ГСУ СК РФ сообщает, что самой главной причиной, которая побудила правонарушителя захватить «Ситибанк» 24 августа было тяжелое материальное положение. Кроме того, еще одной причиной стала невозможность выплаты по кредитным договорам различным банкам.

Бывший ранее бизнесменом, Арам Петросян 24 августа вошел в банк, который находится на Большой Никитской улице, и начал угрожать сотрудникам. Делать он это стал с помощью коробки, которая была замаскирована под взрывное устройство. Также Арам взял заложников.

Чуть ранее до инцидента правонарушитель разместил в Интернете обращение. Позднее он сдался правоохранительным органам, отпустив всех заложников. В коробке, где должна была быть взрывчатка, оказалась соль.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх