Новости и события » Культура » Ким Кардашьян показала новые откровенные фото

Ким Кардашьян показала новые откровенные фото

Ким Кардашьян показала новые откровенные фото

Ким Кардашьян показалась в мокром бикини. Папарацци удалось подстеречь девушку во время отдыха.

Известной телеведущей не приходится скучать во время отдыха в мексиканском городе Пунта Мита. Для своих поклонников девушка часто размещает новые записи в социальной сети Instagram: видео обнаженных ягодиц, исполнение тверка в бассейне. Во время одной из фотосессий, в процессе которой теледива сменила несколько купальников, ее застукали папарацци. Одним из самых эффектных нарядов были бикини телесного цвета.

После того, как Ким сделала фотосессию, она решила отправиться на теннисный корт, предварительно надев купальник и намазавшись маслом. Во время игры она то и дело красовалась перед объективами, не сильно заботясь выигрышем партии.

Ведущая очень гордится своей внешности, и не зря. После второй беременности у нее получилось сбросить 30 лишних килограмм. Потому Ким с большой охотой позирует перед объективом. На отдыхе Ким находится с мужем Канье Уэстом, рэпером, а также детьми: сыном и дочкой.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх