Новости и события » Культура » Как Ольга Сумская юбилей отмечала

Как Ольга Сумская юбилей отмечала

Как Ольга Сумская юбилей отмечала

В этот праздничный день Ольга Сумская решила не отказываться от работы, а сыграла спектакль Два анекдота на ужин вместе с супругом. Прямо после спектакля Сумская получила медаль Знак уважения от Министерства обороны Украины. А уже после театрального представления актриса переместилась в ресторан для празднования 50-го дня рождения в компании друзей и журналистов.

Желающих поздравить Народную артистку Украины оказалось немало. Более часа Ольга принимала цветы и подарки от близких ей людей. Кстати, среди звезд на спектакле был и киевский мэр Виталий Кличко, который также присоединился к поздравлениям. Он преподнес актрисе букет и набор украшений.

Вечер начал супруг Сумской Виталий Борисюк, который специально для любимой жены исполнил несколько песен. Мужчина подарил Ольге перстень в виде бутона тюльпана, выполненный из золота и платины и усыпанный брильянтами. Среди самых оригинальных подарков вечера стали - статуэтка Оскар, которую вручил Ольге бывший супруг актер Евгений Паперный, а также стихотворение Лины Костенко Напитись голосу твого, которое прочитал друг именинницы, телеведущий Алексей Суханов. Еще одну статуэтку преподнес и скульптор Олег Пинчук. Он вылепил из бронзы львицу и подарил ее со словами: "Эта львица передает твою сущность, Олечка, - нежной и утонченной хищницы!".

Виталий Козловский, Вячеслав Соломка и Владимир Горянский преподнесли Ольге картины. Виталий Козловский подарил написанный на холсте портрет именинницы, Вячеслав Соломка - натюрморт с цветами, а Владимир Горянский - изображение трех ангелов. Друзья Ольги Сумской, представляющие украинское шампанское Артемовское преподнесли ей серию игристого напитка, выпущенную специально по случаю юбилея - на каждой бутылке шампанского были изображены портреты именниницы разных лет.

Звездные подруги Ольги Сумской побаловали артистку женскими подарками. Снежана Егорова подарила набор косметики, Лилия Ребрик - украшения, Светлана Вольнова - дизайнерское платье. Кстати, для юбилея Ольга выбрала платье Фарфоровые цветы в украинском стиле из белого льна с вышитыми голубыми цветами от дизайнера Юлии Магдыч.

Ольга Сумская также приготовила сюрприз для своих гостей. Артистка, которая прославилась ролью Роксоланы, исполнила восточный танец в компании двух профессиональных танцовщиц.

Финальным аккордом вечера стал трехъярусный торт, который украшали цветы, выполненные в стиле петриковской росписи. Торт был еще одним подарком супруга именинницы Виталия Борисюка.

Как Ольга Сумская юбилей отмечала

Как Ольга Сумская юбилей отмечала

Как Ольга Сумская юбилей отмечала

Как Ольга Сумская юбилей отмечала

Как Ольга Сумская юбилей отмечала

Лилия Ребрик


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх