Новости и события » Общество » «Образование Доброполья: перезагрузка»

«Образование Доброполья: перезагрузка»

«Образование Доброполья: перезагрузка»

В соответствии с планом работы отдела образования Добропольского городского совета на 2016 год, с целью совершенствования и развития уровня профессиональной компетентности педагогов, оказания им методической помощи, обеспечения непрерывности повышения квалификации, формирования готовности педагогов к внедрению изменений в процессе децентрализации в образовании 25-26 августа 2016 на базе ОШ №19 педагоги города Доброполья традиционно проводят августовские встречи, которые возвещают о начале нового 2016-2017 учебного года.

25 августа в холле школы прозвучало музыкальное поздравление от воспитанников ЦДЮТ.

Общеобразовательные и дошкольные учебные заведения города присоединились к участию в Арт-тыне - выставке «Люби и знай свой край» - изделий декоративно-прикладного искусства, изготовленных учащимися и учителями ДОУ и ПНС города.

В гостеприимном актовом зале было проведено заседание расширенной коллегии отдела образования: «Функционирование системы образования Доброполья в условиях качественных изменений и создание предпосылок для ее модернизации». Присутствовали приглашенные гости, представители отдела образования и методического кабинета, директора школ, заместители директоров, заведующие ДОУ, директора ПНС, председатели профсоюзных комитетов учреждений образования.

В работе коллегии приняли участие Аксенов А. А.- голова городского совета, Гриб В. А. - Директор Департамента социального развития компании ДТЭК, представители общественной организации «Родительский комитет».

Такое представительство не случайно. Сегодня, во время больших вызовов и испытаний, именно педагоги своим благородным трудом укрепляют украинскую государственность, умножают славу украинского народа. Только благодаря воспитанным, образованным, целеустремленным и трудолюбивым поколениям страна будет иметь достойное будущее, станет сильной и процветающей.

В ходе праздничного заседания были отмечены 23 педагога города, которые завершают свою трудовую деятельность. От городских властей и компании ДТЭК им были вручены ценные подарки. Не остались без внимания молодые специалисты, которые получили наставления от своих опытных коллег и подарки.

«Образование Доброполья: перезагрузка»

«Образование Доброполья: перезагрузка»

«Образование Доброполья: перезагрузка»


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх