Новости и события » Общество » Россия объявила мобилизацию на границе с Украиной (КАРТА)

Россия объявила мобилизацию на границе с Украиной (КАРТА)

Россия объявила мобилизацию на границе с Украиной (КАРТА)

Россия объявила мобилизацию в Ставропольском крае, что всего в 400 километрах от Мариуполя.

Частично мобилизируют резерв, налажено взаимодействие военкоматов с представителями МВД РФ и местных администраций, обновляются и корректируются списки резервистов и ориентировочные планы по количеству отмобилизованных.

- В ходе мобилизационных мероприятий планируется привлечь технику из гражданского сектора экономики. В целом, в Ставропольском крае планируется вызвать из резерва 4700 человек. Активная фаза мобилизации начнется с 26 августа, - сообщает группа Информационное сопротивление.

Кроме того, по штату военного времени развернута 205-я отдельная мотострелковая бригада (г. Буденновск, Ставропольский край, Россия) Южного военного округа ВС РФ.

Напомним, сейчас в России проводится внезапная проверка войск, которая продлится до 31 августа.

Россия объявила мобилизацию на границе с Украиной (КАРТА)


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх