Новости и события » Происшествия » Полицейские предотвратили нападение на инкассаторов в Москве

Полицейские предотвратили нападение на инкассаторов в Москве

Полицейские предотвратили нападение на инкассаторов в Москве

Злоумышленники, замышлявшие нападение на инкассаторов в Москве, оказались задержаны. Правоохранительные органы обнаружили в их машине три боевых пистолета с глушителем, патроны и комплект государственных регистрационных знаков.

Пресс-служба ГУМВД информирует, что в Москве оказались задержаны участники вооруженной группы. Правоохранительным органам удалось застать их за подготовкой к нападению. Злоумышленники хотели напасть на инкассаторов.

В состав вооруженной группировки входило два человека. Первый был 46-летним мужчиной, родившимся в стране ближнего зарубежья, соучастник оказался жителем Северо-Кавказского региона.

Пресс-служба сообщает, что правонарушители хотели совершить нападение на улице Миклухо-Маклая возле одной из операционных касс. Машина подозреваемых числилась в угоне. Сейчас против них возбудили уголовное дело по статье 222 УК РФ. Задержанные также были связаны с незаконным хранением, распространением, сбытом боеприпасов.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх