Новости и события » Мото » Обердэн Бецци: концепт Honda CB1100R

Обердэн Бецци: концепт Honda CB1100R

Обердэн Бецци: концепт Honda CB1100R

Итальянец Обердэн Бецци продолжает создавать бесчисленное количество различных концепций мотоциклов, и сегодня рассмотрим одну из последних работ гуру дизайна.

Итак, концепт Honda CB1100R - рядный четырехцилиндровый двигатель с воздушным охлаждением, окутанный обвесом в стиле Honda RC30.

Обердэн решил использовать классические модели для создания гибридной концепции. В прошлом моторы мощностью около 100 л. с. были достаточно производительными, поэтому концепция имеет право на жизнь. В наши дни, к большому сожалению, моторы с воздушным охлаждением отживают, поскольку поджимают нормы вредного выхлопа.

Концепт Honda CB1100R, конечно же, обращается к старшему поколению мотоциклистов, которые формировались в конце 80-х - начале 90-х.

Другие новые концепты Обибоя:

Honda


Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

В нашому цифровому світі реклама на інтернет-платформах має ключові позиції у просуванні брендів та залученні аудиторії. Однак, просто розмістити оголошення Google реклами та чекати кліентів – це пасивна стратегія, яка навряд дасть ефективний результат....

сегодня 21:17

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх