Новости и события » Hi-Tech » В Москве тестируют бесплатную соцсеть для знакомств в парках

В Москве тестируют бесплатную соцсеть для знакомств в парках

В Москве запустили бесплатную социальную сеть для знакомств в парках ParkSeason. С ее помощью можно узнать, кто гуляет рядом с вами в парке, а также найти попутчика для посещения кинотеатра или совместной велопрогулки.

Пока сервис работает в тестовом режиме только в парке "Сокольники", сообщает портал мэра и правительства столицы. В дальнейшем сеть знакомств планируется распространить на большинство зеленых зон столицы.

Зарегистрироваться в системе может любой желающий. Для авторизации можно воспользоваться аккаунтом имеющихся социальных сетей или зарегистрироваться, добавив фотографию, указав возраст, а также заполнив графу "Интересы". В приложении можно выбрать парк и увидеть список людей, которые на данный момент находятся в нем или поблизости. Также можно воспользоваться поиском в разделе "Знакомства" и найти зарегистрированного в приложении человека по возрасту и интересам вне зависимости от его местоположения.

Мобильное приложение доступно бесплатно в App Store и Google Play.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх