Новости и события » Политика » Сегодня Трехсторонняя контактная группа по Донбассу встретится в Минске

Сегодня Трехсторонняя контактная группа по Донбассу встретится в Минске

Участники Трехсторонней контактной группы по мирному урегулированию конфликта на Донбассе в пятницу, 26 августа, проведут очередной раунд переговоров в Минске (Беларусь). Об этом сообщает НБН.

Трехсторонняя контактная группа по Донбассу 26 августа обсудит в Минске разведение сил в зоне АТО.

Ранее сообщалось о том, что участники переговоров в Минске практически завершили подготовку соглашения о разведении войск на трех участках линии соприкосновения.

Очередной раунд переговоров Контактной группы в Минске в сентябре состоятся 7 и 21 числа.

Как сообщал НБН, 3 августа завершилась встреча Трехсторонней контактной группы по мирному урегулированию конфликта на Донбассе. Документ о разведении сил согласован так и не был.

Также сообщалось о том, что подгруппа по безопасности на Донбассе Трехсторонней контактной группы по мирному урегулированию конфликта на переговорах в Минске 27 июля не согласовала документ о разведении сил.

Также на переговорах Трехсторонней контактной группы по мирному урегулированию конфликта на Донбассе представители самопровозглашенных Донецкой и Луганской «народных республик» не захотели обсуждать вопрос освобождения украинских заложников и сообщить о их местонахождении.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх