Новости и события » Культура » Глюкоза рассказала о беспокойстве мужа за судьбу дочек

Глюкоза рассказала о беспокойстве мужа за судьбу дочек

Глюкоза рассказала о беспокойстве мужа за судьбу дочек

Наталья Ионова-Чистякова, которые более известна широким массам, как Глюкоза, опубликовала в своем Instagram трогательный снимок, на котором запечатлела своего супруга с любимой дочерью.

«Как же сильно я не завидую папам девочек! Отпустить свою принцессу во взрослую жизнь ой как непросто. Наш папа пока и слышать об этом не хочет», - написала в качестве комментария известная певица.

Также она поинтересовалась у подписчиков, есть ли среди них «смелые папы». Все в комментариях начали умиляться данному снимку и говорить, что хоть Instagram Глюкозы и наполнен провокационными и чрезмерно откровенными снимками, это не мешает ей помнить о любимой семье.

Ни для кого не секрет, что Глюкоза умеет привлекать к себе внимание. Делает она это, публикуя крайне пикантные фото, некоторые из которых, как говорят подписчики, «на грани фола». За это Ионову-Чистякову уже начали сравнивать с Анастасией Волочковой.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх