Новости и события » Авто » Рассекречен салон новых Volkswagen

Рассекречен салон новых Volkswagen

Рассекречен салон новых Volkswagen

В сети появились снимки, изображающие дизайн салона трех новых моделей немецкого концерна. Речь идет о кроссовере Teramont, новой генерации Golf и купе Passat CC.

Дебют вышеперечисленных моделей состоится в рамках парижского автошоу этой осенью.Golf и Passatне представили революцию в дизайне. Первый являет собой классический салон, знакомый по другим моделям концерна. Единственное, что бросается в глаза - это виртуальная панель приборов, которая будет доступна в дорогих модификациях. Более того, мультимедийная система Golfполучила большой сенсорный дисплей. А салон Passat CC, за исключением небольших деталей, полностью повторяет интерьер седана Passat.

Teramont, на правах новой модели, получил наибольшее число инноваций. Видно, что дизайнеры создавали салон с оглядкой на модель Tiguan. Но дизайн получился самобытным: вертикальная панель приборов, дефлекторы в стиле Tiguan, и многое другое подчеркивают образ полноразмерного SUV.

Volkswagen


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх