Новости и события » Авто » Cadillac CTS будет продаваться в России с мотором V6

Cadillac CTS будет продаваться в России с мотором V6

Cadillac CTS будет продаваться в России с мотором V6

Российское представительство GM намерено расширить гамму модификаций обновленного Cadillac CTS еще одной версией седана с бензиновым 340-сильным V6. В продажу автомобиль поступит в начале октября.

До сегодняшнего дня рестайлинговый CTS можно было заказать только с двухлитровой бензиновой "турбо-четверкой" мощностью 276 л. с. Теперь же дилеры предлагают этот седан с атмосферным 3,6-литровым V6, который можно будет приобрести как с задним, так и с полным приводом. Подробный прайс-лист на автомобиль обнародуют перед стартом продаж.

Напомним, что у обновленного Саdillac CTS видоизменилась решетка радиатора и передний бампер, а выхлопные патрубки обрели более сложную форму. Интерьер не изменился, зато появились новые опции вроде салонного зеркала со встроенным экраном, на который передается изображение с камеры заднего вида, и более продвинутой мультимедийной системы CUE.

Отметим, что на данный момент на российском рынке продается дорестайлинговый Cadillac CTS с двухлитровым мотором и шестиступенчатым "автоматом" от 2 690 000 рублей. А цены на модификацию с полноприводной трансмиссией начинаются от 3 060 000 "деревянных".

Cadillac CTS будет продаваться в России с мотором V6


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх