Новости и события » Hi-Tech » Стартовали продажи планшета texet ТМ-8044

Стартовали продажи планшета texet ТМ-8044

Стартовали продажи планшета texet ТМ-8044

Планшетный компьютер ТМ-8044 выполнен в тонком пластиковом корпусе цвета «графит», задняя поверхность имеет soft touch-покрытие.

Новинка оснащена оптимальным по размеру 8-ми дюймовым дисплеем с IPS матрицей, обеспечивающей большие углы обзора и высокую контрастность даже на солнце. Разрешение HD (1280 на 800 точек) отвечает за четкое изображение с отличной прорисовкой деталей и шрифтов.

teXet TM-8044 работает на процессоре MediaTek MT8735 с частотой 1300 МГц. Это 4-х ядерная платформа Cortex-A53 с двухъядерным видеопроцессором Mali-T720 MP2. Размеры оперативной и встроенной памяти соответственно составляют комфортные 1 и 8Гб, расширяемые с помощью карт памяти. Фронтальная камера на 0,3 Мп и задняя на 2 Мп предоставляют возможность общаться по скайпу и делать фотографии.

Благодаря производительному процессору можно смотреть фильмы в хорошем качестве и без зависаний.

Новый планшет оснащен 3G-модулем. В зоне покрытия сети скорость приема данных 3G может достигать 21 Мбит/с, передачи - 5 Мбит/с. Кроме того, устройство поддерживает две SIM-карты. Это удобно, так как позволяет переключаться между разными тарифами сотовых операторов и контролировать расходы на связь. Также имеются модули: Wi-Fi, Bluetooth 4.0 и GPS. Таким образом, мы получаем гаджет, совмещающий планшет, смартфон и автомобильный навигатор.

Новинка укомплектована литий-полимерным аккумулятором емкостью 4000 мАч. Такая мощная батарея обеспечит бесперебойную работу в течение всего рабочего дня.

teXet TM-8044 это устройство с отличной аппаратной базой, качественным и удобным дисплеем, всеми необходимыми модулями для коммуникаций и универсальным дизайном.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх