Новости и события » Культура » Вера Брежнева украсила Московский автосалон

Вера Брежнева украсила Московский автосалон

Вера Брежнева украсила Московский автосалон

Известная российская поп-исполнительница, обаятельная актриса Вера Брежнева на днях решила посетить Московский автосалон-2016, и, несомненно, стала одним из главных украшений грандиозного мероприятия. Фотографии с авто-выставки появились в ее Instagram.

В частности, Брежнева поделилась своими восторженными эмоциями и яркими впечатлениями от новой модели автомобиля Mercedes-Benz AMG, презентованного на Московском автосалоне.

По словам певицы, ей было безумно приятно прикоснуться к новинке, которая в скором времени предстанет в свете. Однако при этом артистка подчеркнула, что продолжает преданно любить свой старенький автомобиль.

На презентацию Московского автосалона Брежнева надела необычный костюм в японском стиле и туфли с высокими каблуками, что высоко оценили ее многочисленные поклонники, в очередной раз отметив в комментариях ее неповторимое обаяние и красоту.

Mercedes


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх