Новости и события » Общество » В Сан-Диего откроется первый в мире пивной отель

В Сан-Диего откроется первый в мире пивной отель

В Сан-Диего откроется первый в мире пивной отель

Первый в мире пивной отель появится в Сан-Диего. Его откроют в 2018 году при пивоварне Stone Brewing, по словам News.Turizm. ru

На крыше нового отеля организаторы хотят сделать сад. Каждому гостю, въезжающему в отель, будет предложена бесплатная кружка пива. Кроме того, для постояльцев всегда будет готово свежее пиво, благодаря пивоварне Stone Brewing.

Гости пивного отеля смогут насладиться танцами в бальном зале и отдыхом в бассейне. Количество номеров в отеле пока неизвестно, однако есть информация, что на крыше отеля организаторы планируют разбить сад. Также будет территория, на которой будут организованы другие мероприятия, и где постояльцы смогут отдохнуть вне стен гостиничного номера.

На данный момент уже началось работы для создания отеля, который будет находиться рядом с парками, инвестируемыми компанией. Для строительства здания отвели 100 квадратных метров.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх