Новости и события » Политика » В Кремле состоялась ночная встреча Путина и Кадырова

В Кремле состоялась ночная встреча Путина и Кадырова

В Кремле состоялась ночная встреча Путина и Кадырова

25 августа президент России Владимир Путин и глава Чеченской республики Рамзан Кадыров провели 25 рабочую встречу. Мероприятие прошло в ночное время 25 августа в стенах Московского Кремля. Такое известие было опубликовано на сайте российского лидера.

В рамках встречи Рамзан Кадыров рассказал Владимиру Путину о обстановке в республике. По его словам, в Чечне "стабильно и порядок". Также Кадыров добавил, что на территории региона не фиксируются тяжкие злодеяния.

Далее Кадыров сообщил, что в Чечне все готово для нового учебного года, построены 19 учебных учреждений, которые смогут принять 9,6 тысяч учеников. Кроме этого с успехом осуществляется проект по расселению аварийного жилья, растут объемы производства предприятий, улучшается ситуация в сельском хозяйстве и с безработицей.

В разговоре с Путиным, Кадыров выразил президенту благодарность за поддержку региона. В завершении встречи глава республики сообщил о развитии спорта в республике и пригласил российского лидера на тренировки, на что тот ответил, что с удовольствием приедет.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх