Новости и события » Спорт » 10 лет без Мефодьича

10 лет без Мефодьича

10 лет без Мефодьича

Ровно 10 лет назад, 26 августа 2006 года, трагически оборвалась жизнь легендарного тренера «Днепра» Евгения Кучеревского. Будучи спортивным директором клуба, в тот день он направлялся на матч дублирующего состава «Днепра», но в Новомосковск так и не доехал... Тогда ожидавшим его коллегам в страшную новость верить никак не хотелось, однако правда оказалась жестокой.

О славной биографии Евгения Мефодьевича написано очень много. Не будем заниматься очередным ее пересказом. Предлагаем всем читающим эти строки просто задуматься и вспомнить о Кучеревском самое-самое дорогое и незабываемое. У каждого это свое, и каждому он запомнился по-разному: глыбой на тренерской скамейке, сурово-добродушным собеседником, близким наставником, надежным другом, любящим мужем, отцом, дедом... Но вне зависимости от уровня знакомства и близости отношений, было в Евгении Кучеревском что-то, что позволяло едва ли не каждому называть его просто и в то же время уважительно - Мефодьич.

Именно таким - великим и близким одновременно - Евгений Мефодьевич Кучеревский остается в наших сердцах. Вечная вам память, Мефодьич!


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх