Новости и события » Культура » Адель посетит свадьбу своих поклонников

Адель посетит свадьбу своих поклонников

Адель посетит свадьбу своих поклонников

Популярная в Великобритании певица Адель заявила, что посетит свадебное торжество своих поклонников, на котором она намерена выступить совершенно бесплатно. Таким образом она хочет отплатить фанатам за увлеченность ее творчеством.

Пару фанатов певица заметила во время одного их своих выступлений. Влюбленные увлеченно танцевали под музыку Адель, при этом не замечая никого вокруг. Певица отметила их глубокую увлеченность друг другом, после чего пригласила пару на сцену. Позднее выяснилось, что влюбленные намерены поженится в конце осени. После этого, исполнительница заявила, что с согласия будущих молодоженов она выступит в рамках свадебного торжества и даже не возьмет денег за это.

Адель подчеркнула, что не может проигнорировать настолько глубокие чувства влюбленных друг к другу и преданность ее творчеству. В своем обращении к певице, пара отметила свою благодарность Адель и завила, что ее приход на мероприятие будет самым лучшим подарком.

Сергей Хухаркин


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх