Новости и события » Культура » Жонглер из Черниговской области попал в финал американского шоу талантов

Жонглер из Черниговской области попал в финал американского шоу талантов

Жонглер из Черниговской области попал в финал американского шоу талантов

Наш земляк Виктор Ки вошел в четверку финалистов конкурса «Америка имеет талант». Виктор Киктев - известный жонглер, воспитанник прилукской детской цирковой студии «Удай», артист Cirque du Soleil, звезда мирового масштаба.

Выступление Виктора на талант-шоу привело в восторг зрителей. От жюри наш земляк получил четыре «да». Виктор Ки имеет американское гражданство, последние семь лет живет в Швейцарии, пишет сайт priluki.city.

Единственное, что его огорчает - это невостребованность дома. В своих интервью он призывает украинцев обращать внимание на людей искусства и поддерживать их.

- Мне не хотелось бы, чтобы мои знакомые, дети моих знакомых покидали свою страну для того чтобы делать где-то карьеру. Я пример того, чего не должно происходить в будущем. Ничего плохого в своей карьере не вижу, но есть негативный факт, что я не востребован у себя дома, - говорит Виктор Ки.

Два года назад он возродил в Прилуках цирковую студию «Удай», теперь занимается ею.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх