Новости и события » Спорт » В субботу симферопольская «ТСК-Таврия» примет на своем поле феодосийскую «Кафу»

В субботу симферопольская «ТСК-Таврия» примет на своем поле феодосийскую «Кафу»

В субботу симферопольская «ТСК-Таврия» примет на своем поле феодосийскую «Кафу»

В ближайшие выходные, 27-28 августа, на полуострове состоятся матчи второго тура чемпионата Премьер-лиги Крыма по футболу сезона 2016/17. Программу второго тура откроет встреча в Симферополе, где местная «ТСК-Таврия» примет на своем поле феодосийскую «Кафу».

Об этом корреспонденту 3652.ru сообщили в Крымском футбольном союзе.

В прошлом туре симферопольцы в гостях крупно уступили ФК «Евпатория» (1:4), а феодосийцы в родных стенах сыграли вничью с керченским «Океаном» (0:0). Матч «ТСК-Таврия» - «Кафа» пройдет на поле Центра спортивной подготовки сборных команд Республики Крым (бывший стадион «Локомотив»). Начало в 17:00. Главным судьей матча назначен Дмитрий Пономаренко из Джанкоя. Отметим, что в этом поединке за «Кафу» из-за дисквалификации не сможет сыграть Владимир Шешеня.

Второй субботний матч, который является центральным в туре, состоится в Аграрном Симферопольского района, где лидирующая после первого тура «Крымтеплица» примет идущий на втором месте ФК «Евпатория». Молодежненцы в прошлом туре на выезде разгромили ФК «Севастополь» (4:1), а евпаторийцы, напомним, с таким же счетом одолели «ТСК-Таврию». Матч пройдет на стадионе «Спорт КТ Арена» и начнется в 19 часов. Арбитр матча - севастополец Владислав Гринченко. По причине дисквалификации за «Крымтеплицу» не сыграют Илья Кожемякин и Максим Хаблов.

В воскресенье, 28 августа, также пройдут два матча. В Ялте сыграют местный «Рубин Ялта» и ФК «Севастополь. Коллектив из Ялты в поединке первого тура на выезде обыграл «КФУ-Бахчисарай» (2:1), а севастопольцы уступили на своем поле «Крымтеплице» (1:4). Встреча этих соперников состоится на стадионе «Авангард» и начнется в 17 часов. Главный рефери поединка - Александр Пономарев из Евпатории.

И еще один матч второго тура будет сыгран в Керчи, где «Океан» примет команду «КФУ-Бахчисарай». Керчане в прошлом туре на выезде добились нулевой ничьей в игре с «Кафой», а бахчисарайцы на своем поле уступили «Рубину Ялта». Встреча «Океан» - ФК «Бахчисарай» состоится на стадионе им. 50-летия Октября, начало в 17 часов. Выведет команды на поле арбитр из Симферополя - Юрий Волков.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх