Новости и события » Происшествия » В Москве трамвай сошел с рельсов после ДТП

В Москве трамвай сошел с рельсов после ДТП

В Москве трамвай сошел с рельсов после ДТП

В районе Соболевского проезда, расположенного на севере Москвы, трамвай частично сошел с рельсов после ДТП с легковым автомобилем. Об этом журналистам рассказали сотрудники столичной Госавтоинспекции.

Инцидент был зафиксирован в 11:15 около дома № 18. Транспортное средство по неизвестным обстоятельствам столкнулось с трамваем, следовавшим по маршруту № 30. Водитель легковой машины проигнорировал знак "Уступи дорогу", из-за чего и стал виновником аварийной ситуации.

Правоохранительные органы обвиняют гражданина не только в повреждении общественного транспорта, но и в задержке движения, последовавшей за ДТП. В результате случившегося никто не пострадал. На месте работают специалисты Госавтоинспекции.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх