Новости и события » Общество » НАСА сбросила в воду марсианский корабль

НАСА сбросила в воду марсианский корабль

НАСА сбросила в воду марсианский корабль

НАСА начало свое первое тестирование корабля Orion, предназначенного для отправления космонавтов на Марс. Видеозапись о том, как проходят испытания транспорта, НАСА разместило на своем официальном сайте.

В ходе проведения тестирования специалисты сбросили в воду со скоростью 32 км/час марсианский корабль. Разработчики выбрали именно этот метод проведения исследования из-за того, что так получится наиболее точно выявить и рассчитать нагрузку, которую испытают астронавты и конструкция при вылете в космос.

Инженеры данного проекта в ближайшее время планируют провести еще одно тестирование для своего марсианского транспорта.

Нужно добавить, что немного времени ранее Норман Бергрун, бывший ученый НАСА, заявил о существовании инопланетных кораблей на кольцах Сатурна. Он утверждает, что ведомства в США давно имеют доказательства данного факта, но его тщательно скрывают. Доказывает такую теорию специалист тем, что собственными глазами видел электромагнитные колебания на кольцах Сатурна.

Ясько Карина


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх