Новости и события » Общество » В Славянске появляются таблички с QR-кодом

В Славянске появляются таблички с QR-кодом

В Славянске появляются таблички с QR-кодом

Первая адресная табличка с QR-кодом появилась на здании Славянского городского совета. Вторая табличка появилась сегодня на улице Банковской. Здесь QR-код ведет на сайт сервисного центра "Мегабайт".

На улицах Славянска появляются адресные таблички с новыми названиями улиц. Таблички на туристических маршрутах и административных зданиях сделаны со специальным QR-кодом, который содержит в себе ссылку на сайты учреждений находящихся в здании.

Чтобы получить закодированную информацию, необходимо загрузить бесплатное мобильное приложение. Открыв его, навести камеру девайса на QR-код, размещенный на табличках. Код на здании исполкома ведет на официальный сайт Славянского городского совета.

Первой на центральных улицах Славянска появилась табличка на улице Банковской, 56. Табличка выполнена в соответствии с утвержденным исполкомом образцов в сине-белых тонах. QR-код на ней ведет на сайт сервисного центра "Мегабайт".

Читайте на 6262.com.ua: В Славянске до сих пор отсутствуют адресные таблички

В Славянске появляются таблички с QR-кодом

В Славянске появляются таблички с QR-кодом


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх