Новости и события » Политика » В Кремле объяснили, почему встреча Путина и Кадырова прошла ночью

В Кремле объяснили, почему встреча Путина и Кадырова прошла ночью

В Кремле объяснили, почему встреча Путина и Кадырова прошла ночью

Накануне вечером состоялась встреча президента России и врио главы Чечни Рамзана Кадырова. Мероприятие решили провести поздно ночью в связи с большой занятостью главы государства. Это стало известно от Юрия Свиридова, занимающего пост пресс-секретаря Путина.

«Коммерсант» передает слова Свиридова, он сообщает, что встреча политиков не была срочной. В связи с плотным графиком президента, глава государства был вынужден назначить встречу в позднее время. Одновременно Альви Камиров, пресс-секретарь врио Чечни заявляет, что время встреч назначает В. В. Путин, и оно полностью зависит от его графика.

Во время состоявшейся встречи Кадыров рассказал Путину об увеличении объемов сельского хозяйства и промышленного производства в регионе. По его словам, наблюдается уменьшение безработицы. По поводу майских указов Кадыров упомянул возросшую зарплату учителей.

Поскольку спорт в регионе продолжает развиваться, Кадыров попросил Путина присутствовать на тренировке по дзюдо. Президент согласился.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх