Новости и события » Общество » Криворожан приглашают на бесплатный патриотический концерт "Ангелы Тебя Оберегают"

Криворожан приглашают на бесплатный патриотический концерт "Ангелы Тебя Оберегают"

Криворожан приглашают на бесплатный патриотический концерт "Ангелы Тебя Оберегают"

Завтра, 27 августа, в Кривом Роге пройдет патриотический концерт: "Ангелы Тебя Оберегают" Днепропетровского академического украинского музыкально-драматического театра им. Тараса Шевченко, который носит вовсе не развлекательный характер.

Об этом 0564 сообщили организаторы концерта в Кривом Роге.

Этот концерт не приурочен к одному празднику, потому что такие концерты не приурочиваются к конкретным датам, они должны каждый день - Колоколом звучать по всем городам и селам нашей страны, чтобы не забывали! Он освещает современные непростые будни украинских воинов на востоке Украины, возвращает зрителя в прошлое, во времена славного козачества и до недавних событий Революции Достоинства.

Каждый зритель после просмотра обязательно найдет что-то интересное для себя лично. Есть там место где посмеяться, мы все-таки украинцы, есть где и поплакать, не без этого, но 100 процентов никто не останется равнодушным!

Главная Цель концерта: формирование у нации, особенно у молодежи - гражданской позиции, понимание личной причастности ко всем событиям, которые происходят сегодня в государстве, уважительного отношения к культурному и историческому прошлому Украины. Осознание духовного единства населения всех регионов страны, пробуждение патриотизма, национального сознания, достоинства, справедливости, любви к родному краю!

Режиссер концерта - Игорь Кирильчатенко.

Криворожан приглашают на бесплатный патриотический концерт "Ангелы Тебя Оберегают"


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх