Новости и события » Авто » В интернет попали сразу три новых модели Volkswagen

В интернет попали сразу три новых модели Volkswagen

В интернет попали сразу три новых модели Volkswagen

Автомобили марки Volkswagen активно готовятся к выходу в свет серии своих новинок. Из-за утечки информации СМИ смогли заглянуть внутрь сразу троих из них, сообщает источник.

Одной из самых наиболее ожидаемых новостей был интерьер нового большого кроссовера VW Teramont, снимки которого также попали в пространство мировой паутины. Его дизайн, на удивление для большинства автолюбителей, оказался неизменным. Внешне архитектура салона Teramont очень сильно похожа на предыдущие модели, а особенно - на внешний вид автомобиля серии Tiguan. Если верить слухам, то в новом кроссовере можно ждать 8-дюймовый экран мультимедийной системы и настраиваемую цифровую панель приборов.

Еще одним раскрытым секретом оказалось новое «четырехдверное купе» VW Passat CC нового поколения. В случае данной новинки глобальных изменений тоже не последовало. Следуя фотографии, салон седана почти идентичен со стандартным «Пассата», с которого в новую Passat CC будут перенесены почти все мультимедийные опции. На сегодняшний день остается загадкой информация о том, будет ли какая-нибудь особенность введена в VW для «купе».

Последним открытием, которое дошло до СМИ, стали снимки нового вида обновленного интерьера VW Golf, презентация которого будет начата уже осенью текущего года. Самым основным и внушительным изменением стал дисплей новой мультимедийной системы, диагональ которого достигла 12,8 дюймов. Следует отметить, что данная система первый демонстрируется на прототипе Golf R Touch. Также стало известно, что в качестве опции транспорту поставят цифровую панель Virtual Cockpit.

Ясько Карина

В интернет попали сразу три новых модели Volkswagen

В интернет попали сразу три новых модели Volkswagen

В интернет попали сразу три новых модели Volkswagen

Volkswagen


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх