Новости и события » Культура » Валерия выразила благодарность волгоградским полицейским

Валерия выразила благодарность волгоградским полицейским

Валерия выразила благодарность волгоградским полицейским

Волгоградским полицейским выразила благодарность российская поп-певица Валерия. Женщина отправила письмо на имя начальника ГУ МВД РФ по Волгоградской области. Речь идет о выражении личной признательности генерал-лейтенанту полиции от народной артистки России.

От популярной певицы Валерии в Волгоградский главк МВД пришло благодарственное письмо. Оно адресовано генерал-лейтенанту А. Н. Кравченко, возглавляющему региональное силовое ведомство. Являясь членом Совета по культуре и искусству при президенте Российской Федерации, известная певица выражает огромную признательность за обеспечение достаточно высокого уровня безопасности на ее сольном концерте в городе Волжский.

В тексте пространного письма выражено чувство радости и удовлетворения за публику, которая, благодаря умелому руководству полицией и распределению сил, смогла относительно безопасно ощущать себя на торжественных мероприятиях, приуроченных празднованию Дня города Волжского, состоявшихся в период с 22 по 24 июля 2016 года.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх