Новости и события » Авто » Эксперты рассказали о дизайне Jeep Wrangler 2018

Эксперты рассказали о дизайне Jeep Wrangler 2018

Эксперты рассказали о дизайне Jeep Wrangler 2018

В зарубежном издании Motor1 эксперты поделились информацией о внедорожнике Jeep Wrangler, который был разработан компанией Chrysler. Модель будет представлена в 2018 году.

Специалисты заявили, что после того, как они увидели большое количество шпионских снимков, они могут сделать вывод относительно внешнего вывода новинки. Модель все еще закамуфлирована, однако утаить некоторые детали очень сложно. Автомобиль будет значительно отличаться, по сравнению со своим предшественником. Прежде всего, стоит обратить внимание на изогнутую решетку радиатора и усовершенствованное лобовое стекло, которое установлено почти вертикально.

По словам экспертов, новшества необходимы не только для того, чтобы придать машине необычный, интересный дизайн, но и для улучшения ее характеристик. Таким образом, благодаря усовершенствованному кузову и крыше, машина будет более аэродинамической и будет меньше расходовать топливо.

Jeep


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх