Новости и события » Общество » В Херсоне прошел вебинар на тему телевидения и радиовещания

В Херсоне прошел вебинар на тему телевидения и радиовещания

В Херсоне прошел вебинар на тему телевидения и радиовещания

26 августа Украинская ассоциация вещания общества при поддержке и участии Национального Совета Украины по вопросам телевидения и радиовещания, а также ОАО "Укртелеком", на базе Интерньюз Украина провела вебинар для представителей редакций проводного вещания, местных советов и общин по теме "От проводной речи к речи общества с использованием маломощного ФМ вещания (МПФМ) ".

Также в ходе вебинара были даны ответы на многочисленные вопросы, прошел обмен мнениями. Важно то, что в ходе вебинара вещатели могли поделиться собственным опытом, сообщает сайт ОГА.

В частности, наша область первая в Украине имеет наработки в этой области. Так, в Партизанском поссовете запущен процесс создания коммунального вещателя с использованием указанной технологии.

Итак, как показывает общение, вещания общин в Украине - это процесс, развивающийся по инициативе именно общества, а вебинар - это очередной шаг на этом пути.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх