Новости и события » Общество » Сайт авиабилетов предложил путешественнику пересадку, длящуюся 47 лет

Сайт авиабилетов предложил путешественнику пересадку, длящуюся 47 лет

Сайт авиабилетов предложил путешественнику пересадку, длящуюся 47 лет

Популярный ресурс Skyscanner, предлагающий туристам покупку авиабилетов, предоставил одному из путешественников Джеймсу Ллойду перелет с пересадкой в Бангкоке длительностью 47 лет. Данные сведения сообщил сам мужчина в своем Facebook.

В своем посте Ллойд обратился к Skyscanner с вопросом, чем же ему заниматься целых 47 лет. В качестве доказательства, турист прикрепил скриншот, на котором указан перелет длительностью в 413786 часов и 25 минут. В ответ администраторы приложения посоветовали мужчине провести это время за пределами аэропорта. Затем разработчики портала в шуточной форме порекомендовали Ллойду еще 46 раз насладиться Сонгкраном - тайским Новым годом, который празднуют в середине весны, побывать в ресторане Moon Bar на вершине небоскреба и других достопримечательностях.

В конце-концов создатели приложения предоставили компетентный ответ лишь спустя сутки и извинились за неудобства. В соцсети запись набрала 13 тысяч отметок "мне нравится" и около тысячи комментариев.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх