Новости и события » Общество » Януковича планируют назначить губернатором Волгоградской области

Януковича планируют назначить губернатором Волгоградской области

Януковича планируют назначить губернатором Волгоградской области

На популярной платформе общественных инициатив change.org. появилась петиция, где пользователи призывают назначить губернатором Волгоградской области беглого Виктора Януковича, сообщают «Аргументы и факты».

Петиция, адресованная Владимиру Путину, является ответом на назначения Михаила Саакашвили, также экс-президента, губернатором Одесчины.

«Нельзя, чтобы опытный управленец сидел без дела, чтобы пропадали зря его умения и навыки, так необходимые сейчас Волгоградской области», - говорится в петиции. Авторы документа уверены, что с таким губернатором регион начнет процветать.

Его секьюрити напали на местного журналиста, который попытался сделать фотоснимки яхты. От одного из корреспондентов, который фотографировал с прогулочного катера объекты вдоль берега, силовики требовали немедленно удалить сделанные им фото. По его словам, ему угрожали и чуть не перевернули его судно.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх