Новости и события » Культура » Пугачева учит музыке дочь Николаева

Пугачева учит музыке дочь Николаева

Пугачева учит музыке дочь Николаева

Российский певец Игорь Николаев выложил на своей странице в Instagram снимок, на котором размещены его дочь Вероника и певица Алла Пугачева. Судя по фотографии, примадонна учит ребенка Николаева музыке.

Ранее у Игоря Николаева прошел музыкальный фестиваль в Юрмале, вместе с ним выступала Юлия Проскурякова, супруга 56-летнего исполнителя. В Латвии сейчас отдыхает Алла Пугачева вместе с Максимом Галкиным.

Сегодня стало известно, что звезды проводят совместный отпуск. На аккаунте Николаева в Instagram дочь певца, несмотря на младенческий возраст, учится игре на пианино у примадонны. Сам Николаев заявляет, что счастлив, что такой добрый и талантливый человек обучает его ребенка музыке. Певец назвал примадонну самым лучшим учителей их всех возможных.

Фотография вызвала восторг у пользователей, которые принялись комментировать и лайкать снимок. По мнению большинства фанатов, маленькая Вероника вырастет талантливым музыкантом, если будет и дальше заниматься под руководством Пугачевой.

Николаев добавляет, что его дочь интересуется музыкой и обожает, когда ей читают книги. Самым ее любимым произведением является «Муха-Цокотуха». Также девочка живо реагирует на звуки музыкальных инструментов.

Булат Бакашев


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх