Новости и события » Авто » BMW M4 Coupe замечен во время дорожных тестов

BMW M4 Coupe замечен во время дорожных тестов

BMW M4 Coupe замечен во время дорожных тестов

Детище немецкого автопроизводителя M4 Coupe не так давно заметили во время прохождения дорожных тестов на трассе Нюрбургринг. Из радикальных нововведений стоит отметить появление нового обвеса на корпусе модели.

Новая M4 Coupe предстала перед публикой в нетрадиционном виде. Сперва предполагалось, что автомобиль, запечатленный на снимках во время заезда на трассе Нюрбургринг, является тюнинг-проектом стандартной модели M серии. Однако позднее эксперты отметили, что обвес автомобиля является, судя по всему, корпусом от автопроизводителя, а папарацци удалось запечатлеть M4 Coupe. Согласно неподтвержденных данных, автомобиль обладает уникальным обвесом для участия в специализированных заездах.

Если производитель подтвердит эту информацию, то новое купе будет смоделировано на базе M4 GTS. Помимо улучшенной аэродинамики корпуса можно предположить, что ходовая модели-предшественницы также претерпела изменения и новый Coupe будет гораздо мощнее.

Сергей Хухаркин

BMW


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх