Новости и события » Политика » ГПУ едет проверять запорожских прокуроров

ГПУ едет проверять запорожских прокуроров

ГПУ едет проверять запорожских прокуроров

Предвкушение - под таким именем проходил последний рабочий день недели в запорожской областной прокуратуре. Здесь было суматошно и эмоционально насыщенно. Одни сотрудники, тревожно перебирают дела, и шепотом читают заговоры от "нечистого", другие, потешаясь, поглядывают на волнения первых, злорадно приговаривая что-то о вселенской справедливости.

Причиной такого эмоционального подъема в Запорожской областной прокуратуре стала Генеральная прокуратура Украины, представители которой в понедельник прибудут в Запорожье. Цель визита - проверка работы Запорожского областного ведомства.

Если проверяющие из центрального офиса хорошо поищут, то не исключено, что обнаружат в работе запорожской прокуратуры массу интересных моментов и даже целых историй, пишет Антикор

Надеемся, что никто из тех сотрудников прокуратуры, кто, "ослепленный светом софитов" и полученной властью, зашел за рамки законных прокурорских функций и полномочий, не избежит наказания.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх