Новости и события » Культура » Лолита показала, как выглядит в шортах

Лолита показала, как выглядит в шортах

Лолита показала, как выглядит в шортах

Певица Лолита Милявская опубликовала в Instagram видео со своего мини-выступления в метро на станции Боровицкая. Поклонники были шокированы внешним видом артистки, которая появилась перед публикой в экстремально коротких шортах.

52-летняя Лолита называет себя «пожилой женщиной», но своим внешним видом она противоречит собственным словам. Во время своего мини-выступления в метро, которое было организовано в рамках специальной акции, певица появилась в перед своими зрителями в коротких шортах, вьетнамках и без макияжа. Лолита олицетворяет понятие «без комплексов», что не перестает удивлять ее поклонников и вызывать восхищение.

Многие подписчики оставили комментарии под публикацией, где писали о том, что Милявская прекрасно выглядит и хвалили ее, называли настоящей женщиной. Но были и те, кто посчитал ее внешний вид неуместным, безвкусным и не по возрасту.

Рина Минакова

Лолита показала, как выглядит в шортах

Лолита показала, как выглядит в шортах


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх