Новости и события » Общество » Москву в выходные ждет теплая и солнечная погода

Москву в выходные ждет теплая и солнечная погода

Москву в выходные ждет теплая и солнечная погода

Последние выходные дни порадуют жителей и гостей Москвы солнечной и теплой погодой. Об этом заявили в Росгидрометцентре. Они уточнили, что на территории области возможны кратковременные дожди.

Представители Росгидрометцентре подчеркнули, что в субботу и воскресенье столбики термометров покажут 25-27 градусов, а в области эти показатели будут немного ниже, и переменчивая облачность может сопровождаться дождями. Ветер будет юго-западный, до 12 метров в секунду. В ночь на воскресенье следует ожидать похолодание до 16 градусов. В Росгидрометцентре акцентировали внимание на том, что на территории Москвы и области действует антициклон, который принесет жителям и гостям столичного региона хорошую погоду.

Последний выходной день этого лета пройдет без осадков. При этом, температура будет понемногу опускаться, достигнув отметки в 24 градуса днем. Местами возможны порывы ветра. Специалисты сообщают, что такая погода продержится лишь до 29 августа, а после этого начнутся дожди и похолодание.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх