Новости и события » Общество » В субботу в центре Киева будет ограничено движение транспорта

В субботу в центре Киева будет ограничено движение транспорта

В субботу в центре Киева будет ограничено движение транспорта

В субботу, 27 августа, в центральной части Киева будет частично ограничено движение транспорта в связи с церемонией проводов сборной Украины на Паралимпийские игры в Рио-де-Жанейро

В частности, будет запрещено движение транспорта для проведения торжественной церемонии проводов и марша национальной паралимпийской сборной по маршруту: от перекрестка ул. Михайловской и Костельной до Майдана Независимости с 16:00 до 23:00, на ул. Архитектора Городецкого (от Заньковецкой до Крещатика), на Крещатике (от Трехсвятительской до Прорезной), на Костельной и Михайловской.

Кроме того, будет ограничено движение автотранспорта на ул. Крещатик (от перекрестка с Михайловской до перекрестка с ул. Архитектора Городецкого) с 1:00 до 23:00 27 августа 2016 года для установки сцены и специальных конструкций.

Также ограничат движение автотранспорта на Майдане Независимости, а именно: двух первых полос на ул. Крещатик от дома Профсоюзов до Главпочтамта до 1:00 27 августа 2016 года с целью обустройства мест для людей с инвалидностью и монтажа сцены.

Во время мероприятия будут закрыты все выходы из подземного перехода на Майдане Независимости. Также будет ограничена парковка транспорта в местах проведения мероприятия с 19:00 26 августа до 22:00 27 августа 2016 года.

При необходимости, по обращению Управления государственной охраны Украины, временно будет закрыт вход и выход со станции метрополитена Майдан Независимости.

Отмечается, что торжественные мероприятия на Майдане Независимости (напротив стелы возле Главпочтамта) продлятся с 19:00 до 22:00, а торжественный марша национальной паралимпийской сборной команды Украины по маршруту от перекрестка ул. Михайловской и Костельной до Майдана Независимости - с 19:30 до 19:35.

В КГГА добавили, что с работой маршрутов наземного пассажирского транспорта общего пользования, путь следования которого проходит по ул. Крещатик, Михайловской, Архитектора Городецкого (от Заньковецкой до Крещатика), Костельной, где состоится торжественная церемония проводов и торжественный марш национальной паралимпийской сборной команды Украины, можно ознакомится по ссылке.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх