Новости и события » Экономика » Шойгу проверил завод «Красмаш» в Красноярске

Шойгу проверил завод «Красмаш» в Красноярске

Шойгу проверил завод «Красмаш» в Красноярске

Сергей Шойгу, занимающий пост министра обороны, приехал в Красноярск. Эта информация есть на официальном сайте министерства. Сообщение о прибытии чиновника было размещено около 9 утра по красноярскому времени.

Шойгу прибыл в Красноярск для того, чтобы посетить завод «Красномаш», там будет проходить инспекция и проверяться производство межконтинентальных баллистических ракет «Синева». Кроме того, необходимо обсудить развитие предприятия в будущем.

Шойгу необходимо услышать доклад Владимира Зарудницкого, который командует войсками ЦВО. Последний должен рассказать главе военного ведомства о качестве выполнения мероприятий в процессе проверки внезапной боевой готовности.

Зарудницкий поведал, что все будет выполнено в срок и в полном объеме. Кроме того, он добавил, что у завода нет проблем с импортом, поскольку Красмаш использует комплектующие только российского производства. Недавно поступила информация о том, что срок контрактов на производство ракет РСМ-54 подходит к концу. Вследствие этого завод хочет частично начать производить гражданскую продукцию.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх