Новости и события » Культура » Гусева приятно удивила снимком повзрослевшего сына

Гусева приятно удивила снимком повзрослевшего сына

Гусева приятно удивила снимком повзрослевшего сына

Звезда нашумевшего сериала «Бригада» Екатерина Гусева опубликовала в Instagram снимок с повзрослевшим сыном Алексеем. Приятно изумленные многочисленные поклонницы артистки обнаружили, что он стал настоящим красавцем.

Результатом 20-летнего брака Екатерины Гусевой с Владимиром Абашкиным стали двое замечательных детей: Алексей и Анна. Но поклонники актрисы помнят Алексея еще в раннем школьном возрасте, когда он часто появлялся на фотографиях со своей звездной мамой.

И вот сейчас перед ними предстал уже 20-летний юноша. При этом на фотографии 40-летняя мама с сыном выглядят практически ровесниками.

Подписчики Гусевой пришли в полный восторг от опубликованной фотографии. Некоторые даже сначала не узнали Алексея, приняв его за партнера артистки по съемочной площадке, но заметив подпись «сынок», стали засыпать страницу актрисы многочисленными восторженными комплиментами.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх