Новости и события » Спорт » Одесская «Жемчужина» с «песенным» счетом громит «Подолье»

Одесская «Жемчужина» с «песенным» счетом громит «Подолье»

Одесский футбольный клуб "Жемчужина"накануне принимал на "Спартаке" хмельницкое "Подолье".

Уже в первом тайме хозяева поля сделали все, чтобы успокоить немногочисленных зрителей на трибунах: на 7-й минуте свой очередной гол за "жемчужных" забил Руслан Паламар, а на 32-й счет удвоил Станислав-Нури Малыш - 2:0.

Казалось, одесситы, создававшие массу моментов, после перерыва сильно вперед "нестись" не будут, но быстрый гол все того же Паламара, который реализовал пенальти на 47-й минуте окончательно расслабил хозяев поля. В хорошем смысле расслабил. Груз ответственности за результат отпал, поэтому "Жемчужина" в оставшееся время позволила себе "покуражиться". Как следствие - на 65-й минуте отличился Юрий Кравченко, а на 69-й - один из новичков - Евгений Ушаков.

В итоге - 5:0, яркая виктория с "песенным" счетом.

Тренерский штаб одесского клуба использовал в отчетном поединке следующих игроков: Ширяев, Попов, Поспелов, Курко, Потароченко, Кравченко, Малыш (Опря, 72), Ткач, Горбовский (Гарванко, 56), Паламар, Лазарович (Ушаков, 60).

После отчетной встречи "Жемчужина" поднялась на 8-е место в турнирной таблице второй лиги. В следующем туре "колчины" сыграют в гостях с лидером - не потерявшим ни одного очка в стартовых шести турах "Рухом" из Винников. Желаем землякам удачи!

ИА «Newsmir.info». При использовании материала гиперссылка обязательна.

На «Олимпийском» пройдет шоу «Легенды Ретро FM»

10 декабря в Москве на стадионе «Олимпийский» пройдет музыкальное шоу «Легенды Ретро FM». На мероприятии будут присутствовать как отечественные, так и западные исполнители. Шоу создано с целью дать возможность людям погрузиться в атмосферу прошлых подробнее ...