Новости и события » Культура » Страницу Тома Хиддлстона в Instagram взломали хакеры

Страницу Тома Хиддлстона в Instagram взломали хакеры

Страницу Тома Хиддлстона в Instagram взломали хакеры

Страница актера Тома Хиддлстона в Instagram была взломана хакерами, по информации Mirror. Киногерой известен благодаря фильмам Marvel.

Поклонники Тома Хиддлстона удивились непонятным записям, появившимся у актера на странице Instagram. В его профиль добавили мультфильмы и скриншоты из непонятного аккаунта Snapchat. Статус Хиддлстона был изменен, однако хакеры написали, что вскоре вернут страницу актеру.

Сейчас страница снова возвращена его законному владельцу, а размещенные ранее чужие записи актер удалил. Аккаунт в Instagram Том завел себе совсем недавно, в прошлом месяце. Поклонники были удивлены последним фото, которое Хиддлстон опубликовал до взлома - это был снимок со съемок киноленты «Тор: Рагнаренок». На этом фото Том в образе Локи, комментарий к нему гласит «Он вернулся!». Меньше чем за месяц на аккаунт подписались тысячи человек, что может быть вероятной причиной взлома страницы.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх