Новости и события » Культура » Екатерина Гусева удивила поклонников фотографией сына

Екатерина Гусева удивила поклонников фотографией сына

Екатерина Гусева удивила поклонников фотографией сына

Российская актриса Екатерина Гусева удивила своих поклонников новой совместной фотографией с сыном. На снимке рядом с Гусевой стоит 18-летний сын Алексей, которого подписчики звезды едва узнали.

Известная актриса в России Екатерина Гусева опубликовала на своей страничке в социальной сети Instagram фотографию, на которой с ней запечатлен 18-летний сын. Звезда часто брала с собой на различные светские рауты маленького Алексея, который сразу становился центром внимания для журналистов, но время идет, и сейчас он уже выше своей матери и удивляет мужеством подписчиков.

Похвальных слов от фанатов добился не только повзрослевший и статный Алексей, но и сама актриса. Большинство подписчиков заметили, что в свои 40 лет Екатерина Гусева выглядит как одногодка своего сына.

В комментариях поклонники писали, что сын красавчик и очень быстро вырос, а мама свежая и молодая, ничем не хуже статного и возмужавшего Алексея.

Следует отметить, что на днях Екатерина Гусева поместила в интернете фотографию, которая привлекла немало внимания фанатов. На ней звезда была полностью без макияжа, а лицо ее все так же свежо и молодо выглядело.

Ясько Карина


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх