Новости и события » Спорт » Бердянск станет городом проведения первого Всеукраинского марафона

Бердянск станет городом проведения первого Всеукраинского марафона

Бердянск станет городом проведения первого Всеукраинского марафона

В честь Дня города - 18 сентября, в Бердянске организаторы массовых мероприятий собрались провести марафонский забег на полную дистанцию - 42 км 195 м.

18 сентября - День города в Бердянске будет проведен марафонский забег на 42 км 195 м. Состоится и альтернативный забег в полумарафонской дистанции- 21 км 100 м. Забег пройдет по улицам города и по Бердянской косе со стартом и финишем на Площади Единства, сообщили в пресс-службе горсовета.

Приглашаются все желающие и уверенные в своих физических силах возрастом после 18 лет. Участники до 18 лет должны иметь письменное разрешение от родителей. Победителей ждут награды, а участников памятные подарки. Призеров ждут и денежные вознаграждения.

Организатор марафона - Бердянская молодежная организация Running athletes при финансовой поддержке народного депутата Украины Александра Пономарева. Партнером так же выступила инновационная компания Ukraine Sport Events.

Регистрация на участие на сайте.

Контактные телефоны организаторов:

099 439 13 87 - Никита Вержиковский

050 884 91 22 - Сергей Кулик


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх