Новости и события » Hi-Tech » Дебют премиальной линейки LG SIGNATURE в Европе на выставке IFA 2016

Дебют премиальной линейки LG SIGNATURE в Европе на выставке IFA 2016

Дебют премиальной линейки LG SIGNATURE в Европе на выставке IFA 2016

В рамках проведения IFA 2016 в Берлине компания LG Electronics организует арт-выставку, где представит европейским посетителям линейку премиальных продуктов LG.

Галерея LG будет открыта в выставочном центре Мессе Берлин. Выставка продуктов познакомит посетителей IFA с философией бренда и продемонстрирует инновационные устройства линейки LG SIGNATURE.

В ходе проекта LG сотрудничала с европейскими художниками и архитекторами, которые помогли раскрыть самобытность линейки LG SIGNATURE в весьма креативный способ. Специалисты дизайнерской студии Jason Bruges (Лондон) разработали и реализовали арт-объекты, послужившие декорациями для демонстрации основной концепции элитных устройств.

Jason Bruges - международная студия, известная всему миру созданием инновационных дизайнерских решений и новаторских инсталляций. В рамках выставки студия воплотила концептуальные образы, демонстрирующие эстетические свойства и характеристики продукции линейки LG SIGNATURE. Jason Bruges разработала мультисенсорные и динамические системы и посредством игры света, движения и звуковых волн раскрыла суть каждого продукта линейки LG SIGNATURE в полной мере.

«LG SIGNATURE призвана продемонстрировать природу каждого продукта, - сказал Брайан На, исполнительный вице-президент и руководитель службы маркетинга компании LG Electronics. - Мы рады сотрудничеству с талантливыми художниками и дизайнерами студии Jason Bruges, работы которых украсили выставочную зону и подчеркнули премиальность и эстетичность бренда LG».

Студия Jason Bruges наполнила атмосферу галереи особым настроением, сформировав у посетителей эстетическое восприятие бренда LG SIGNATURE, предлагающего пользователям продукцию высочайшего качества. Галерея LG SIGNATURE располагается рядом с залом № 18, в саду выставочного центра Мессе Берлин (размер площадки - 1 375 м2), и будет открыта для всех посетителей выставки IFA до 7 сентября.

«Я получил массу впечатлений, работая в рамках данного арт-проекта. Вдохновением для меня послужили простота и стиль LG SIGNATURE, а также сама суть продукции и ее исключительная функциональность, - сказал Джейсон Бругес, владелец студии Jason Bruges. - Мы переосмыслили сущность каждого продукта и, я надеюсь, смогли передать и отобразить весь их смысл и эстетику».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх