Новости и события » Авто » «Заряженная» версия универсала Audi RS6 Allroad Quattro выйдет в 2017 году

«Заряженная» версия универсала Audi RS6 Allroad Quattro выйдет в 2017 году

«Заряженная» версия универсала Audi RS6 Allroad Quattro выйдет в 2017 году

В компании Audi готовятся к дебюту «заряженной» версии универсала RS6. Новинке присвоен заводское наименование Allroad Quattro. Привод на четыре колеса обеспечивается мотором V8, развивающего 605 л. с. при 750 Нм. О стоимости автомобиля не сообщается.

В Ингольштадте готовятся представить новый мощный универсал. Речь идет о комфортабельной версии 5-дверного полноприводного автомобиля, мировая премьера которого состоится в 2017 году. Пока нет информации, в каких странах будет продаваться Audi RS6 Allroad Quattro. Эксперты предполагают, что по традиции, пилотная партия разделится на две части: первую направят в США, а другая будет реализована не в Европе, как обычно, а на территории Китая. По предположению специализированных изданий, инженерам из Ингольштадта придется приложить максимум усилий для того, чтобы полностью переработать подвеску серийного Allroad, усилив ее, параллельно продумав дополнительную защиту картера двигателя и самого кузова.

Под капотом будет установлен 4-х литровый V-образный 8-цилиндровый мотор, способный за короткий промежуток времени развить 605 л. с. при 750 Нм крутящего момента, с использованием опционального пакета Performance.

Audi


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх