Новости и события » Спорт » Клячин выиграл бронзу в спринте на ЧМ по летнему биатлону

Клячин выиграл бронзу в спринте на ЧМ по летнему биатлону

Клячин выиграл бронзу в спринте на ЧМ по летнему биатлону

На летнем Чемпионате мира биатлонист Сергей Клячин из Российской Федерации сумел занять третью позицию. Это произошло в спринтерской гонке, прошедшей в эстонском Отепя. На десятикилометровой дистанции отмечен Мартин Отченаш из дружественной Словакии.

В ходе ответственной спринтерской гонки словак допустил один промах, сумев показать время 26,1490 мин. В то же время россиянин Сергей Клячин, в неравной борьбе, смог занять третью позицию на проходящем в городе Отеля Чемпионате мира. Первое место завоевал Отченаш, за ним следует Лукаш Кристейн из Чехии. Итоги летнего биатлона на Чемпионате мира (Отепя, Эстония).

Мужчины, спринтерская дистанция, 10 километров: Мартин Отченаш: - 26,149 (1); Лукаш Кристейн: - +34,3 (2); Сергей Клячин: - + 38,1 (1); Александр Бабчин: - + 2.32,1 (3); Михаил Боярских: - + 2.53,3 (3); Максим Буртасов: - + 3.48,6 (3); Александр Огарков: - + 5.56,4 (7) и Евгений Петров: - + 7.20,4 (7).


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх