Новости и события » Общество » Ученые заявили, что пересадка волос повышает шансы на карьерный рост

Ученые заявили, что пересадка волос повышает шансы на карьерный рост

Ученые заявили, что пересадка волос повышает шансы на карьерный рост

Команда интернациональных ученых сегодня заявила, что люди с волосяным покровом на голове имеют большие шансы на успешную карьеру, чем лысые люди. Полные результаты научного исследования выложены в широкий доступ.

Сегодня специалисты подвели итоги своей недавней научной работы. Эксперты заявили, что люди с пышной прической более привлекательны и успешны в обществе. Волосяной покров помогает в карьерном росте.

Неутешительные показатели имеют лысые люди, сообщают руководители исследования. Их вероятность в продвижении в работе ученые называют довольно низкой. Эксперты считают, что операция по трансплантации волос является единственным методом, который сможет вернуть уверенность в собственных силах мужчинам или шанс подняться по карьерной лестнице.

Ученые провели исследование, в ходе которого показывали снимки лысых мужчин респондентам. Затем добровольцам оценивали фотографии этих людей до облысения. В результате мужчины с волосами нравились испытуемым больше.

В Сети пользователи стали комментировать научную работу. Большинство юзеров назвали это исследование рекламой средств от облысения и клиник по трансплантации волос.

Булат Бакашев


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх